МКОУ "Эвдыковская ООШ"
пос. Эвдик, Республика Калмыкия
  • О школе

Полное наименование:Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Эвдыковская основная общеобразовательная школа"

Краткое наименование: МКОУ "Эвдыковская ЭООШ"

МКОУ "Эвдыковская ООШ" является единственной основной школой в районе. Педагогический коллектив состоит из 12 человек. Обслуживающий персонал- 8 человек. Обучающихся- 46.

История школы

Эвдыковская  школа начала функционировать, как восьмилетняя,  с 1971 года. До этого в поселке была начальная школа. Первым директором Эвдыковской восьмилетней школы был назначен Когданов Николай Максимович.

Форма обучения- очная.

Программа развития

Программа развития школы представляет собой нормативно-управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития обучающихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения образовательного процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, критерии эффективности, планируемые конечные результаты.

Содержание Программы:

I. Паспорт Программы развития школы.

II. Информационная справка.

III. Проблемно-ориентированный анализ деятельности школы.

IV. Концептуальное основание Программы развития.

V. Инновационные проекты.

VI. Действия по созданию условий, необходимых для реализации программы развития школы.

VII. Финансовое обеспечение программы.

VIII. Ожидаемые результаты программы.

IX. Организация управлением программой и контроль над ходом ее реализации.

Документы не выбраны